Ecole du XXeme siècle Composition cubiste Huile... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XXeme siècle Composition cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite. Dédicacée sur le châssis pour Momo et sa femme, Pierrette et Jean avec toute notre amitié. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat