Lot 94
20 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Ecole du XXeme siècle
Composition cubiste
Huile sur toile, signée en bas à droite. Dédicacée sur le châssis
pour Momo et sa femme, Pierrette et Jean avec toute notre amitié.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat