Lot 88
20 - 50 EUR
Résultat : 250 EUR

Manuel DUQUE DOMÍNGUEZ (1919-1998)
Sans titre
Deux pastels, signés en bas à droite et une huile sur papier signée en bas à droite et datée (19)78.
28 x 20 cm et 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat