Manuel DUQUE DOMÍNGUEZ (1919-1998) Sans titre Deux... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Manuel DUQUE DOMÍNGUEZ (1919-1998) Sans titre Deux pastels, signés en bas à droite et une huile sur papier signée en bas à droite et datée (19)78. 28 x 20 cm et 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat