Lot 87
50 - 100 EUR
Résultat : 250 EUR

Manuel DUQUE DOMÍNGUEZ (1919-1998)
Sans titre
Huile sur papier, signée et datée (19)61 en bas à droite.
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat