Lot 34
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 5 100 EUR

Marcel RIEDER (1862-1942)
L'attente avant le diner, tombée du jour
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat