Lot 69
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Drapeau rouge sur la plage
Huile sur toile, titrée, signée, datée 62 au dos
89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat