Bernard CATHELIN (1919-2004) - Frédéric MENGUY... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004) - Frédéric MENGUY (1927-2007) Personnages Nature morte Deux lithographies signées, numérotée 51/75 et EA XVII/XXV 76 x 56 cm. (papier jauni) 52 x 66 cm.
Mes ordres d'achat