Lot 9
300 - 600 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Mr de LOZIERER D'ASTIER
Plan de Monaco avec une légende des noms particuliers de chaque pièces de la fortification
Aquarelle sur papier signée et datée le 22 octobre 1710
83 x 58 cm. (tâches, pliures, trous)
Mes ordres d'achat