Guy MICHELAT (XXe siècle) Composition Huile... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Guy MICHELAT (XXe siècle) Composition Huile sur toile. Inscription au dos sur le châssis « septembre/octobre (19)88. » 81 x 100 cm On y joint du même artiste : Sans titre Estampe, 2ème état, signée en bas à gauche et numérotée 4/4 en bas à droite. 29 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat