Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre Huile... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995) Sans titre Huile sur toile, signée et datée (19)65 au dos de la toile. 97 x 130 cm (Griffures et accidents)
Mes ordres d'achat