Lot 92
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

André BRASILIER (né en 1929)
Cheval noir, soleil couchant
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.
Epreuve d’artiste dédicacée à « Paul Deodato amical souvenir Compiègne 24 mars 1990 ».
90 x 64 cm (dimensions de la planche) et 103 x 70 cm (à vue).
(Piqûres)
Mes ordres d'achat