Lot 24
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Ecole italienne du XVIIe, suiveur de
Giovanni Battista VIOLA.
Le Christ servi par les anges.
Huile sur toile (rentoilée).
112 x 149 cm
Mes ordres d'achat