Lot 22
200 - 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de
Claude DERUET.
Portrait de femme au collier de perles.
Huile sur panneau.
33,4 x 25,4 cm
Fente, restaurations anciennes
Mes ordres d'achat