Lot 97
50 - 80 EUR
Résultat : 220 EUR

Hideo HAGIWARA (1913-2007)
Poisson tropical
Gravure sur bois, signée en bas à gauche, titrée en bas au centre et numérotée n°130/130.
27 x 38 cm (28,5 x 39, 5 cm)
Mes ordres d'achat