TELMO (XXe siècle) Le cube Gouache sur papier,... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89
Estimation :
20 - 50 EUR
TELMO (XXe siècle) Le cube Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 32, 5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat