Lot 96
20 - 50 EUR
Résultat : 500 EUR

Ecole du XXeme siècle
La noyée
Estampe, signée en bas à droite et datée (19)55, titrée et numérotée 15/175 en bas à gauche.
35,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat