Lot 95
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Gustave SINGIER (1909-1984)
Sans titre
Lithographie en couleurs, contresignée en bas à droite, datée (19)58 et numérotée150/150 en bas à gauche.
62 x 44,5 cm (dimension de la planche) et 67 x 48 cm (à vue, dimension totale)
Mes ordres d'achat