Lot 65
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Monique CRAS (1910-2007)
Femme Memadis (Soudan)
Huile sur toile signée, située Oualata et datée 1938 en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat