Monique CRAS (1910-2007) Jeune mauritanienne... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Monique CRAS (1910-2007) Jeune mauritanienne assise Huile sur toile signée en bas à gauche 74 x 48 cm.
Mes ordres d'achat