Lot 63
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Monique CRAS (1910-2007)
Amaratou, jeune maure à Boutilimit en Mauritanie
Huile sur panneau signée, titrée et datée 1938 en bas à droite et en haut à gauche
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat