Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1944) Nature-morte Huile... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1944) Nature-morte Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 101 cm.
Mes ordres d'achat