Mattéo GRASSI (1927-2001) Un fauteuil et... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Mattéo GRASSI (1927-2001) Un fauteuil et un canapé deux places modèle Visiteur à structure en métal entièrement recouverte d'un cuir marron piqué-sellier, signés. Vers 1990-2000. Fauteuil : H: 83 L : 78 P: 60 cm. Canapé : H: 83 L : 130 P: 60 cm. (tâches, usures)
Mes ordres d'achat