Lot 71
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Jean CORTOT (1025-2018)
Plus loin, c'est Woolwich
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
75 x 92 cm.
Mes ordres d'achat