Jean CORTOT (1025-2018) Plus loin, c'est... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Jean CORTOT (1025-2018) Plus loin, c'est Woolwich Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 75 x 92 cm.
Mes ordres d'achat