Lot 17
80 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Raymond QUENEAU - André MARCHAND ill.
Petite cosmogonie portative
Paris.1954, in-4 en ff sous emboitage, exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat