Raymond QUENEAU - André MARCHAND ill. Petite... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Raymond QUENEAU - André MARCHAND ill. Petite cosmogonie portative Paris.1954, in-4 en ff sous emboitage, exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat