Lot 4
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

POLYBE
Histoire de Polybe
Paris 1727, 6 vol. in-4, veau jaspé orné de l'époque, ex-libris de BOURGOGNE de MENNEVILLE
Mes ordres d'achat