Lot 50
40 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

Bernard TAURELLE (Né en 1931)
Les pommiers
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm

Provenance : Galerie Félix Vercel
Mes ordres d'achat