Lot 51
50 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

René SINICKI (1910-?)
La promenade
Huile sur toile, signée en bas à droite.
23 x 70 cm

Provenance : Galerie Félix VERCEL
Certificat et facture de Félix Vercel en date du 09/03/1970
Mes ordres d'achat