Lot 7
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Pierre BAYLE
Dictionnaire historique et critique
Rotterdam, LEERS 1697-1722, 5 vol. in-folio en veau brun orné de l'époque
Mes ordres d'achat