Lot 59
50 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Jacques YANKEL (Né en 1920)
Variation sur un thème, Vase de fleurs
Procédé rehaussé.
Contresigné en bas au centre.
Etiquette au dos.
41 x 46 cm

Provenance : Jacques Yankel
Mes ordres d'achat