Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en bois relaqué blanc à décor mouluré, pieds fuselés cannelés rudentés et dés de raccordement sculptés de rosaces, estampillé pour l'un M. JULLIEN Epoque Louis XVI H : 91 L : 60 P : 59 cm. (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat