Lot 41
50 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

Pierre LETELLIER (1928-2000)
Neige sur la Dives
Huile sur toile signée en bas à droite et daté 61, titré au dos
46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat