Lot 15
400 - 800 EUR
Résultat : 520 EUR

Etienne DINET
Antar, contes arabes
Paris, H.PIAZZA et cie 1898, in-4, demi maroquin vert à coins, reliure d'Emile CARAYON, exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat