Fédor HOFFBAUER Paris à travers les âges.... - Lot 12 - Kahn & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Fédor HOFFBAUER Paris à travers les âges. Aspect successifs des monuments et quartiers historiques de Paris depuis le XIIIe siècle jusqu'à nos jours. Paris 1875-82, 2ème édition, 4 vol. in folio en demi percaline rouge de l'époque.
Mes ordres d'achat