Munetsugu SATOMI (1900-1995) Le cobra Gouache... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Munetsugu SATOMI (1900-1995) Le cobra Gouache signée et datée 77, dédicacée en bas à droite au Bic bleu. 39,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat