Lot 48
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Joseph MEISSONNIER (1884-1943)
Marchand de légumes
Huile sur carton signée en bas à gauche
98 x 77 cm.
Mes ordres d'achat