Lot 62
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

Jacques YANKEL (Né en 1920)
Variation sur un thème
Procédé rehaussé.
Signé en bas à gauche.
61 x 46 cm

Provenance : Galerie Félix Vercel
Mes ordres d'achat