Jacques YANKEL (Né en 1920) Variation sur... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Jacques YANKEL (Né en 1920) Variation sur un thème Procédé rehaussé. Signé en bas à gauche. 61 x 46 cm Provenance : Galerie Félix Vercel
Mes ordres d'achat