Lot 30
100 - 120 EUR
Résultat : 600 EUR

Charles ESCRIBE (XIX-XX)
Scène de la guerre de 1870 : La charge des cuirassiers et la prise du village
Deux aquarelles et gouaches sous un même encadrement.
Signées en bas, l'une datée (18)82.
12,5 x 21 cm (chaque à vue)
35 x 68 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat