Paul JENKINS (1923-2012) Phenoma first signt... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phenoma first signt of light Aquarelle signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée Paris 1995 au dos 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat