Isidore ISOU (1925-2007) Composition, 1989 Sérigraphie... - Lot 132 - Kahn & Associés

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Composition, 1989 Sérigraphie signée et numérotée de 2/40. 77 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat