Lucien LAFAYE (1896-1975) Buste de femme Sculpture... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lucien LAFAYE (1896-1975) Buste de femme Sculpture en verre transparent sablé, signé et numéroté 11/20 Elle repose sur un socle en bois doré. H : 33 cm.
Mes ordres d'achat