SCHNEIDER Vase conique à piètement tripode... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
SCHNEIDER Vase conique à piètement tripode d’épaisses ailettes. Épreuve en verre marmoréen rouge et bleue à bague supérieure externe en application de verre orange et vert sur fond noir. Ailettes en verre blanc. Décor en partie haute de fleurs orange en application. (fêle important). Signé. Haut. 47 cm
Mes ordres d'achat