SEVRES (dans le goût de) Trois assiettes,... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
SEVRES (dans le goût de) Trois assiettes, une soucoupe, une tasse, un étui à cire, deux plaques en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond bleu céleste. On y joint une tasse de Sèvres datée 1926 à décor de fleurettes or. Diam. : 24 cm.