Service à gigot, modèle à manche tronconique... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Service à gigot, modèle à manche tronconique fourré en argent, à décor guilloché, chiffrés MP dans un cartouche, les culots et viroles ciselés d'oves et feuillage, les hauts en métal (acc.). Travail français.