Deux timbales en argent, l'une tronconique... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Deux timbales en argent, l'une tronconique à décor de guirlandes de fleurs, la seconde tulipe, ciselée de repoussé de rocaille, cannelure et d'un cartouche gravé " JD " (acc.) Travail français ; Poids : 124 g.