Bague en or jaune, ornée dans le sens du... - Lot 72 - Kahn & Associés

Lot 72
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Bague en or jaune, ornée dans le sens du doigt, de deux diamants demi taille, le tour de doigt partiellement serti de diamants taillés en rose. Pds des diamants env 0,60 ct Poids brut 5,1 g