Travail français Bureau en placage de ronce... - Lot 226 - Kahn & Associés

Lot 226
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Travail français Bureau en placage de ronce à caissons latéraux ouvrant par deux portes pleines et un tiroir en ceinture H : 75, L : 130, P : 79 cm. (accidents, rayures)