Lot n° 21
Estimation :
35000
Un lingot or poids brut 997,0 grammes, numéro... - Lot 21 - Mirabaud - Mercier
Un lingot or poids brut 997,0 grammes, numéro 677025
Avec papier Compagnie des Métaux Précieux daté du 19.3.75