AMSLER

Lot 157
Estimation :
15 - 20 EUR
AMSLER
Deux oiseaux 15 x 12 cm. Gravure imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 17/ 150. Petites marges. Cadre