Andrê DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Andrê DUNOYER DE SEGONZAC
Paysage. 28,2 x 23,5 cm. Eau - forte. Epreuve sur vergé teinté vert signée à l'encre en bas à droite, numéroté 32/ 68. Bonnes marges, encadrée